Прайс


продукция марки Himalaya по хорошим ценам - интернет-магазин himalayawellness.ru
+7 (925) 700 76 40, http://himalayawellness.ru

продукция / гигиена полости рта
#НаименованиеКод товара%Цена,руб.
1. ополаскиватель Хиора-К (HiOra-K Himalaya) 150 мл hiora-k  
Временно нет в наличии
 
2. гель Хиора-СГ (HiOra-SG gel Himalaya) 10 грамм hiora-sg-10  170 
3. зубная паста Активная Свежесть Гималая (toothpaste Active Fresh Himalaya) 80 грамм active-fresh  180 
4. зубная паста Комплексная защита Гималая (toothpaste Complete Care Himalaya) 80 грамм completecare  180 
5. зубная паста Отбеливающая Гималая (toothpaste Sparkling White Himalaya) 80 грамм sparkling-white-80  180 
6. зубная паста Для чувствительных зубов Гималая (toothpaste Sensetive Himalaya) 80 грамм sensetive  240 
7. зубная паста Отбеливающая Гималая (toothpaste Stain Removal Himalaya) 80 грамм stain-removal  270 
8. зубная паста Хиора (toothpaste HiOra Himalaya) 100 грамм toothpaste-hiora  270 
9. зубная паста Хиора-K (toothpaste HiOra-K Himalaya) 100 грамм toothpaste-hiora-k  270 
10. ополаскиватель Оро-Т (Oro-T Oral Rins Himalaya) 200 мл oro-t_oral-rins  440 
продукция / для глаз
#НаименованиеКод товара%Цена,руб.
11. Оптикейр Гималая (Ophthacare Himalaya) 10 мл ophthacare  180 
продукция / для дыхательной системы
#НаименованиеКод товара%Цена,руб.
12. Бресол спрей Гималая (Bresol-NS Himalaya) 10 мл bresol-ns  210 
13. Бресол Гималая (Bresol Himalaya) 60 таблеток bresol  330 
14. Васака Гималая (Vasaka Himalaya) 60 таблеток vasaka  330 
15. Туласи Гималая (Tulasi Himalaya) 60 таблеток tulasi  330 
продукция / для женщин
#НаименованиеКод товара%Цена,руб.
16. Меносан Гималая (Menosan Himalaya) 60 таблеток menosan  
Временно нет в наличии
 
17. Ви-гель Гималая (V-gel Himalaya) 30 грамм v-gel  290 
18. Ивкэр Гималая (Evecare Himalaya) 30 таблеток evecare  330 
19. Люколь Гималая (Lukol Himalaya) 60 таблеток lukol  330 
20. Шатавари Гималая (Shatavari Himalaya) 60 таблеток shatavari  330 
21. Реосто Гималая (Reosto Himalaya) 60 таблеток reosto  580 
продукция / для иммунной системы
#НаименованиеКод товара%Цена,руб.
22. Гудучи Гималая (Guduchi Himalaya) 60 таблеток guduchi  330 
23. Джерифорте Гималая (Geriforte Himalaya) 100 таблеток geriforte  380 
продукция / для мужчин
#НаименованиеКод товара%Цена,руб.
24. Тентекс Форте Гималая (Tentex Forte Himalaya) 100 таблеток tentex-forte  1 250 
25. Ашваганда Гималая (Ashvagandha Himalaya) 60 таблеток ashvagandha  330 
26. Гокшура Гималая (Gokshura Himalaya) 60 таблеток gokshura  330 
27. Капикачху Гималая (Kapikachhu Himalaya) 60 таблеток kapikachhu  330 
28. Конфидо Гималая (Confido Himalaya) 60 таблеток confido  330 
29. Спеман Гималая (Speman Himalaya) 60 таблеток speman  330 
30. Тентекс Роял Гималая (Tentex Royal Himalaya) 10 капсул tentex-royal  330 
31. Химплазия Гималая (Himplasia Himalaya) 30 таблеток himplasia  360 
32. Химколин Гималая (Himcolin Himalaya) 30 грамм himcolin  380 
продукция / для сердечно-сосудистой системы
#НаименованиеКод товара%Цена,руб.
33. Арджуна Гималая (Arjuna Himalaya) 60 таблеток arjuna  
Временно нет в наличии
 
34. Абана Гималая (Abana Himalaya) 60 таблеток abana  330 
35. Ласуна Гималая (Lasuna Himalaya) 60 таблеток lasuna  330 
36. Серпина Гималая (Serpina Himalaya) 100 таблеток serpina  330 
37. Шуддха Гуггул Гималая (Shuddha Guggulu Himalaya) 60 таблеток shuddha-guggulu  330 
продукция / для улучшение работы мозга
#НаименованиеКод товара%Цена,руб.
38. Брами Гималая (Brahmi Himalaya) 60 таблеток brahmi  330 
39. Ментат Гималая (Mentat Himalaya) 60 таблеток mentat  330 
40. Ментат сироп Гималая (Mentat syrup Himalaya) 200мл mentat-syrup  570 
продукция / здоровый сон
#НаименованиеКод товара%Цена,руб.
41. Тагара Гималая (Tagara Himalaya) 60 таблеток tagara  330 
продукция / косметика
#НаименованиеКод товара%Цена,руб.
42. крем Для кожи вокруг глаз Гималая (Under Eye cream Himalaya) 15 грамм under-eye-cream  
Временно нет в наличии
 
43. Каджал Гималая (Kajal Himalaya) kajal  190 
44. крем Питательный Гималая (Nourishing Skin cream Himalaya) 100 мл nourishing-skin  190 
45. крем Восстанавливающий ночной Гималая (Revitalizing Night cream Himalaya) 50 грамм revitalizing-night  720 
46. крем гель Безмасленный увлажняющий Гималая (Oil Free Radiance gel cream Himalaya) 50 грамм oil-free-radiance  720 
47. крем Против морщин Гималая (Anti-Wrinkle cream Himalaya) 50 грамм anti-wrinkle  720 
продукция / общее
#НаименованиеКод товара%Цена,руб.
48. Кофлет Апельсин леденцы Гималая (Koflet-H Orange lozenges Himalaya) 6 штук koflet-lozenges-orange  
Временно нет в наличии
 
49. Кофлет Имбирь леденцы Гималая (Koflet-H Ginger lozenges Himalaya) 6 штук koflet-lozenges-ginger  
Временно нет в наличии
 
50. Цистон сироп Гималая (Cystone syrop Himalaya) 200 мл cystone-syrop  
Временно нет в наличии
 
51. Чаванпраш Гималая (Chyawanprash Himalaya) 500 грамм chyawanprash  
Временно нет в наличии
 
52. Чаванпраш Гималая (Chyawanprash Himalaya) 1000 грамм chyawanprasha  
Временно нет в наличии
 
53. Кофлет леденцы Гималая (Koflet lozenges Himalaya) 10 штук koflet-lozenges  100 
54. Кофлет Лимон леденцы Гималая (Koflet-H Lemon lozenges Himalaya) 6 штук koflet-lozenges-lemon  100 
55. Пати Смарт Гималая (Party Smart Himalaya) 5 капсул party-smart  180 
56. Пайлекс мазь Гималая (Pilex ointment Himalaya) 30 грамм pilex-ointment  220 
57. Пайлекс Гималая (Pilex Himalaya) 60 таблеток pilex  330 
58. Пунарнава Гималая (Punarnava Himalaya) 60 таблеток punarnava  330 
59. Стиплон Гималая (Styplon Himalaya) 30 таблеток styplon  330 
60. Хаджод Гималая (Hadjod Himalaya) 60 таблеток hadjod  330 
61. Харидра Гималая (Haridra Himalaya) 60 таблеток haridra  330 
62. Цистон Гималая (Cystone Himalaya) 60 таблеток cyston  330 
63. Септилин Гималая (Septilin Himalaya) 60 таблеток septilin  370 
64. Цистон Форте Гималая (Cystone Fortre Himalaya) 60 таблеток cystone  480 
65. Септилин сироп Гималая (Septilin syrup Himalaya) 200 мл septilin-syrup  600 
продукция / омоложение
#НаименованиеКод товара%Цена,руб.
66. Амалаки Гималая (Amalaki Himalaya) 60 таблеток amalaki  300 
67. Окситард Гималая (Oxitard Himalaya) 30 капсул oxitard  330 
продукция / очищение
#НаименованиеКод товара%Цена,руб.
68. Трифала сироп Гималая (Triphala syrup Himalaya) 200 мл triphala-syrup  
Временно нет в наличии
 
69. Манжишта Гималая (Manjishtha Himalaya) 60 таблеток manjishtha  330 
70. Ним Гималая (Neem Himalaya) 60 таблеток neem  330 
71. Пурим Гималая (Purim Himalaya) 60 таблеток purim  330 
72. Талект Гималая (Talekt Himalaya) 60 капсул talekt  330 
73. Трифала Гималая (Triphala Himalaya) 60 таблеток triphala  330 
продукция / пищеварение
#НаименованиеКод товара%Цена,руб.
74. Гасекс Гималая (Gasex Himalaya) 100 таблеток gasex  330 
75. Диарекс Гималая (Diarex Himalaya) 30 таблеток diarex  330 
76. Лив.52 Гималая (Liv.52 Himalaya) 100 таблеток liv52  330 
77. Лив.52 ДС Гималая (Liv.52 DS Himalaya) 60 таблеток liv52ds  330 
78. Сунтхи Гималая (Sunthi Himalaya) 60 таблеток sunthi  330 
79. Трикату Гималая (Trikatu Himalaya) 60 таблеток trikatu  330 
80. Яштимадху Гималая (Yashtimadhu Himalaya) 60 таблеток yashtimadhu  330 
81. Херболакс Гималая (Herbolax Himalaya) 100 таблеток herbolax  380 
продукция / похудение
#НаименованиеКод товара%Цена,руб.
82. Врикшамла Гималая (Vrikshamla Himalaya) 60 таблеток vrikshamla  330 
83. Аюрслим Гималая (Ayurslim Himalaya) 60 капсул ayurslim  470 
продукция / при диабете
#НаименованиеКод товара%Цена,руб.
84. Диабекон Гималая (Diabecon Himalaya) 60 таблеток diabecon  330 
85. Карела Гималая (Karela Himalaya) 60 таблеток karela  330 
86. Мешашринги Гималая (Meshashringi Himalaya) 60 таблеток meshashringi  330 
87. Диабекон ДС Гималая (Diabecon DS Himalaya) 60 таблеток diabecon-ds  400 
продукция / при суставных болях
#НаименованиеКод товара%Цена,руб.
88. Румалайя Форте таблетки Гималая (Rumalaya Forte tablets Himalaya) 60 таблеток rumalya-forte-tablets  
Временно нет в наличии
 
89. Крем от мышечных и суставных болей Гималая (Muscle and Joint rub Himalaya) 20 грамм muscle-and-joint-rub  180 
90. Румалайя гель Гималая (Rumalaya gel Himalaya) 30 грамм rumalaya-gel  220 
91. Шаллаки Гималая (Shallaki Himalaya) 60 таблеток shallaki  330 
92. Шигру Гималая (Shigru Himalaya) 60 таблеток shigru  330 
93. Румалайя таблетки Гималая (Rumalaya tablets Himalaya) 60 таблеток rumalaya-tablets  380 
94. Румалайя масло Гималая (Rumalaya Liniment Himalaya) 60 мл rumalaya-liniment  400 
продукция / средства умывания
#НаименованиеКод товара%Цена,руб.
95. средство для умывания Осветляющий (Clear Complexion Whitening face wash Himalaya) 100 мл clear-complexion-whitening  
Временно нет в наличии
 
96. средство для умывания Увлажняющий Алое Вера (Moisturizing Aloe Vera face wash Himalaya) 100 мл moisturizing-aloe-vera  
Временно нет в наличии
 
97. средство для умывания Апельсин (Tan Removal Orange face wash Himalaya) 100 мл face-wash-orange  310 
98. средство для умывания против жирной кожи Лимон (Lemon face wash Himalaya) 100 мл face-wash-lemon  310 
99. средство для умывания Очищающий с Нимом (Purifying Neem pack Himalaya) 100 мл purifying-neem  320 
продукция / уход за волосами
#НаименованиеКод товара%Цена,руб.
100. крем Против выпадения волос Гималая (Anti Hair Loss cream Himalaya) 50 мл anti-hair-loss-cream  
Временно нет в наличии
 
101. шампунь Восстановление сухих и повреждённых волос Гималая (Damage Repair Himalaya) 200 мл shampoo_damage-repair-protein  
Временно нет в наличии
 
102. шампунь Против выпадения волос Гималая (Anti Hair Fall Himalaya) 200 мл shampoo_anti-hair-fall_200  
Временно нет в наличии
 
103. шампунь Ежедневный с протеинами Гималая (Daily Protein Himalaya) 200 мл shompoo_daily-protein_200  380 
104. шампунь Защита от сухости с протеинами Гималая (Dryness Defense Protein Himalaya) 200 мл shampoo_dryness-defense-protein_200  380 
105. шампунь Против перхоти Гималая (Anti Dandruff Himalaya) 200 мл shampoo_anti-dandruff_200  380 
106. Хаирзон Гималая (Hairzone Himalaya) 60 мл hairzone  680 
107. крем Против выпадения волос Гималая (Anti Hair Loss cream Himalaya) 100 мл anti-hair-loss-cream-100  800 
продукция / уход за кожей
#НаименованиеКод товара%Цена,руб.
108. бальзам для губ Гималая (Lip balm Himalaya) 10 грамм lip-balm  
Временно нет в наличии
 
109. крем Антисептик Гималая (Antiseptic cream Himalaya) 20 грамм Antiseptic-cream  
Временно нет в наличии
 
110. крем Фут кэр Гималая (Foot Care cream Himalaya) 20 грамм foot-care  
Временно нет в наличии
 
111. крем Против акне Гималая (Acne-n-Pimple cream Himalaya) 20 грамм acne-n-pimple  230 
112. крем Чиропекс Гималая (Chiropex Himalaya) 30 грамм chiropex  230 
113. крем Кларина Гималая (Clarina cream Himalaya) 30 грамм clarina  260 
Copyright (c)2019, продукция марки Himalaya по хорошим ценам - интернет-магазин himalayawellness.ru